CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group объявила беспроцентную рассрочку на покупку квартиры в 4 очереди ЖК «Селигер Сити»

MR Group объявила беспроцентную рассрочку на покупку квартиры в 4 очереди ЖК «Селигер Сити». Дополнительную информацию по условиям рассрочки и расчет субсидированной ипотеки можно получить в офисе продаж проекта. 

В рамках 4-й очереди жилого квартала «Селигер Сити» планируется строительство трех жилых корпусов – 39, 21 и 15 этажей. Дома названы в честь российских и нидерландских деятелей науки и искусства – Левенгук, Ломоносов и Лисицкий. Оригинальная архитектурная концепция – горизонтальный небоскреб «Башни Лисицкого» – дань памяти советскому архитектору Элю Лисицкому. В этой части здания будут расположены видовые квартиры со своим зимним садом и панорамным остеклением. Кровлю горизонтального небоскреба предлагается использовать под приватные террасы и Sky-лаундж.

MR Group объявила беспроцентную рассрочку на покупку квартиры в 4 очереди ЖК «Селигер Сити»
Фото: MR Group

В составе новых корпусов запроектирована 1071 квартира разной площади, от одной до четырех комнат, включая лоты с остеклением в пол. Квартиры будут предлагаться покупателям как с предчистовой отделкой MR Base, так и без отделки.

На территории 4 очереди ЖК «Селигер Сити» появится новая школа начальных классов, нежилые помещения, включая пространства для работы, магазины, подземный паркинг, лобби и общественные зоны, а также кладовые и сервисные помещения.

MR Group объявила беспроцентную рассрочку на покупку квартиры в 4 очереди ЖК «Селигер Сити»
Фото: MR Group

Жилой квартал «Селигер Сити» реализуется по проекту нидерландской команды архитекторов MLA+. Комплекс состоит их 4 очередей: первая и вторая – полностью готовы и активно заселяются, девелопер завершил передачу ключей. Ведется строительство заключительной, четвертой очереди проекта. Придомовая территория комплекса – одна из крупнейших в Москве, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. Внутри жилых корпусов работают кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы. Кроме того, на территории есть детский сад.

  В ЖК Mypriority Basmanny появился подрядчик по освещению

Ранее мы сообщали о том, что третьей очереди масштабного ЖК «Селигер Сити» был присвоен почтовый адрес.

22 апреля 2023 17:47


АКТУАЛЬНО