CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Москве на юго-западе появится новая студия IKEA

IKEA откроет на юго-западе Москвы свою новую студию уже весной следующего года. Она появится в ТРЦ «Капитолий», говорится в сообщении организации. 

Шведская компания IKEA откроет еще одну интерьерную студию в торгово-развлекательном центре «Капитолий» рядом со станцией метро «Университет» на проспекте Вернадского. 

Сообщается, что в студию можно будет заказать доставку вещей из интернет-магазина, а также их сборку. Кроме того, можно будет оплатить товары в кредит.

Площадь новой студии в ТРЦ составит 355 квадратных метров. 

ТРЦ «Капитолий» у метро «Университет» открылся в 2006 году. Он является одним из первых коммерческих объектов, построенных по экологическим параметрам.

Компания IKEA по производству мебели и предметов интерьера открылась в 1943 году в Швеции. Она работает в 30 странах мира и имеет более 450 магазинов. В России у нее 14 полноценных магазинов в составе ТЦ «Мега», три городских магазина и семь студий.

Ранее сообщалось, что IKEA планирует открыть дизайн-студию в Москве площадью 500 квадратных метров в ТРЦ «Павелецкая Плаза». Это будет первый магазин компании в центральном округе столицы.

 

06 октября 2021 17:47

  Директор «Философт» поделился ключевыми трендами цифровизации сферы недвижимости в 2023 году

АКТУАЛЬНО