CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Россияне не согласились с результатами премии CRE Awards и выбрали своего «Девелопера десятилетия»

«Девелопером десятилетия» на премии CRE Moscow Awards 2023, являющейся самой уважаемой и авторитетной в сфере коммерческой недвижимости, была объявлена компания MR Group. При этом перечень номинантов на столь почетное звание был весьма скромен и крупнейшие игроки рынка, которые у всех на слуху и показатели которых впечатляют, даже не рассматривались компетентным жюри…

Именно поэтому CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») решил установить истинно народного девелопера десятилетия и провел опрос.

Кого бы вы назвали девелопером десятилетия? – спросили мы в нашем официальном Телеграм-канале @cudnews.

Сразу скажем: компания MR Group в народном рейтинге почетное третье место, набрав 11% голосов. При этом стоит учесть, что второе место занял «сборный вариант ответа» – 21% указали, что девелопера года в нашем списке для голосования попросту нет.

Зато лидер народного голосования определился четко и явно. Набрав 42% голосов в номинации, по версии читателей «Центра Градостроительного Развития» побеждает девелопер «ПИК».

А вот как разделились другие голоса в нашем рейтинге: ЛСР (7%), Capital Group (7%), МИЦ (5%), ФСК (4%), «Донстрой» (2%), «Гранель» и Radius Group (по 1%)

Посмотреть, как проходил опрос, можно тут.

Если вы хотите принимать участие в опросах CUD.NEWS, подписывайтесь на наш Телеграм-канал: @cudnews. Нам важен голос каждого читателя!

Напомним, CRE Moscow Awards учреждена по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и за годы зарекомендовала себя как наиболее значимое событие индустрии коммерческой недвижимости. Юбилейная XX ежегодная премия отметила достижения девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, а также управляющих компаний за прошедший год и за всю историю развития отрасли. В жюри вошло более 200 признанных экспертов отрасли.

О победе MR Group мы сообщали тут.

24 апреля 2023 16:07

  «Донстрой» открыл продажи в новом видовом корпусе шестого «Острова»

АКТУАЛЬНО