CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания NF Group – победитель CRE Moscow Awards 2023 в трех главных номинациях

В Москве состоялась церемония награждения XX Ежегодной профессиональной премии в сфере коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2023. Компания NF Group была признана ведущими игроками рынка недвижимости «Консультантом года», а также стала победителем в номинации «Сделка года. Купля-продажа». Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group, был удостоен звания «Персона года».

В целом компания была представлена в финале в рекордном количестве номинаций.

Компания NF Group – победитель CRE Moscow Awards 2023 в трех главных номинациях
Фото: NF Group

Мероприятие началось со вступительного слова генерального менеджера и издателя CRE Дэвида Тзора и партнеров премии, в числе которых гостей поприветствовал и Алексей Новиков. Первую награду юбилейной премии вручил Константин Фомиченко, партнер, региональный директор департамента индустриальной и складской недвижимости NF Group, в номинации «Средний складской комплекс». Также Константин вместе с Ольгой Широковой, партнером, региональным директором департамента консалтинга и аналитики NF Group, и Марией Зиминой, партнером, директором департамента офисной недвижимости NF Group, наградили «золотой комитет» премии специальными призами за вклад в оценку лучших проектов и компаний на рынке коммерческой недвижимости России. Среди лауреатов специальных наград – Кирилл Стародубцев, председатель совета директоров NF Group.

Команда NF Group была в третий раз подряд признана «Консультантом года» московской премии (компания также получала главный приз CRE Moscow Awards как лучший консультант года – в 2021 и 2022 году). В общем списке наград NF Group уже более 20 золотых кирпичей.

Золотой кирпич в номинации «Сделка года: купля-продажа» NF Group получила за сделку по покупке компанией «Венталл-Девелопмент» индустриального парка «Южные врата», которая была совершена в конце декабря 2022 года при активном участи консультанта.

Алексей Новиков удостоен одной из самых важных наград – «Персона года». Напомним, Алексей является управляющим партнером NF Group (до октября 2022 года компания работала под брендом Knight Frank Russia) с 2018 года. Под его руководством NF Group стала крупнейшей в России консалтинговой компанией в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. В 2022 году важным достижением Алексея стало внедрение партнерской программы и расширение топ-менеджмента пятью новыми партнерами. Благодаря запуску этой программы сотрудники, которые вносят существенный вклад в развитие компании, могут получить статус партнера. В октябре 2022 года было принято решение о выходе из глобальной сети Knight Frank и дальнейшем развитии под брендом NF Group, после чего Алексей Новиков вывел группу компаний на международный рынок, открыв представительство в Дубае – компанию Parus Real Estate, которая консультирует клиентов по вопросам покупки и аренды зарубежной недвижимости.

  AFI Development построит необычный детский сад в ЖК «Одинбург» в Одинцове

Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group: «Мы гордимся нашими победами и тем, как компания выросла за прошедший год. В этот раз мы получили три самые важные для нас награды. Особенно приятно, что мы стоим на вершине пьедестала CRE Awards с 2021 года, в самые сложные и турбулентные времена, что еще раз подтверждает невероятное стремление к новым вершинам. При этом для победы нужен результат, а он не достижим без команды. Поэтому я выражаю огромную благодарность и признательность моим партнерам и коллегам!».

В целом компания была представлена в финале в рекордном количестве номинаций: «Персона года», «Консультант года», «Управляющая компания года (PM)», «Сделка года. Купля-продажа» (покупка Венталл-Девелопмент индустриального парка «Южные dрата» и портфельная сделка sale&leaseback — продажа складских комплексов Batilogistic (FM Logistic)) и «Сделка года. Аренда офисной недвижимости» (аренда офиса класса «А» в БП «Крылатские холмы»).

Ежегодная московская премия в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards (CRE Moscow Awards) уже 20 лет является самым важным и престижным событием индустрии коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Ежегодно золотой кирпич, главный приз премии, вручается лучшим торговым и офисным центрам, складам и гостиницам, консультантам и управляющим компаниям, девелоперам и участникам самых значимых сделок на рынке коммерческой недвижимости. Победителей основных и профессиональных номинаций определяет экспертное жюри, в состав которого входят руководители ведущих инвестиционных, девелоперских, инжиниринговых, консалтинговых, управляющих и других компаний, осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере недвижимости.

Ранее мы сообщали о том, что Stone Hedge стал девелопером года по версии CRE Awards.

25 апреля 2023 05:15


АКТУАЛЬНО