CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Банк «Траст» выставил на торги семь помещений, арендованных супермаркетом «Лента»

Семь помещений в Москве, арендованные магазином «Лента», выставили на торги по поручению Национального банка «Траст», сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома.

«3 июля на федеральной торговой площадке ЭТП РАД Lot-online состоятся торги по поручению ПАО Национальный банк «Траст». На продажу отдельными лотами выставлено семь объектов коммерческой недвижимости. Все объекты сданы в аренду под магазины и офисы, среди якорных арендаторов на всех объектах – сеть супермаркетов «Лента»», – говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь помещений варьируется от 798,6 до 4894,5 «квадратов», а общая начальная стоимость лотов – почти 2,5 млрд рублей. Объекты расположены у станций метро «Текстильщики», «Народное Ополчение», «Мякинино», «ВДНХ», «Выхино», «Сходненская» и «Таганская».

Заявки на участие в аукционе принимают до 23 июня.

Напомним, в июле 2022 года «Траст» выставил на продажу 13 арендованных «Лентой» магазинов в Москве. Площади расположены на улицах Народного Ополчения, Перовской, Прокатной и Исаковского, на бульваре Яна Райниса, Зеленом, Рижском и Волгоградском проспектах, а также в Берниковом переулке. 

Ранее мы сообщали о том, что «Траст» нашел покупателя для московского универмага «Добрынинский».

27 апреля 2023 10:52

  ГЗК выставляет на торги участок в ЮЗАО на Изюмской улице

АКТУАЛЬНО