CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В БЦ Dubinin’ Sky на «Павелецкой» появятся открытые озелененные террасы

ГК «Галс-Девелопмент» получила разрешение на строительство многофункционального бизнес-центра класса «А» Dubinin’Sky, расположенного на улице Дубининская, владение 39-41 в районе Замоскворечье. Бизнес-центр состоит из двух башен высотой 25 этажей и общей площадью около 110 000 квадратных метров – из них более 60 000 квадратных метров займут офисные помещения на почти 8 500 сотрудников, более 4000 квадратных метров – современная городская инфраструктура.

Максимальная высотная отметка здания составит 99 метров. Одна из главных особенностей БЦ Dubinin’ Sky – открытые озеленённые террасы на 3, 5, 7 и 23 этажах. В отделке офисных башен будет применяться энергоэффективное стекло с высокой степенью солнцезащиты, площадь остекления составит более 26 000 квадратных метров. Офисный комплекс также будет оснащен интеллектуальными системами управления зданием, включая систему бесконтактного доступа, «умные лифты» с функцией анализа пассажиропотока и экономным расходом электропотребления, а также другими высокотехнологичными решениями. Ввод объекта эксплуатацию запланирован на 2025 год.

«ГК «Галс-Девелопмент» приступила к строительству масштабного офисного комплекса БЦ Dubinin’Sky, расположенного в активно развивающемся Павелецком деловом кластере. Здание представляет собой две независимые баши с функциональными планировочными решениями и автономным инженерным обеспечением, соответствующим высокому классу объекта. Особое внимание в Dubinin’ Sky, спроектированном в концепции «15-минутного города», мы уделили комфортным общественным пространствам и инфраструктуре комплекса, которая будет доступна всем жителям города», – сообщил Иван Зуев, заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент».

На первых двух этажах БЦ Dubinin’ Sky, в стилобатной части, разместится торговая галерея с кафе, ресторанами, магазинами и другими объектами стрит-ритейла. Для сотрудников офиса также будет организована столовая. На 2 этаже здания откроется фитнес-клуб с бассейном. На всей территории комплекса будет создана комфортная безбарьерная среда, которая учитывает все возможные способы передвижения. Здесь появятся благоустроенные общественные зоны с авторским ландшафтным дизайном: газоны, пешеходные тротуары, летние веранды, парковки для самокатов и велосипедов и др. В проекте предусмотрена трехуровневая подземная парковка с зоной для электромобилей, а также наземный паркинг для каршеринга и такси.

  На месте аварийного здания на Автозаводской улице построят гостиницу

Ранее мы сообщали о том, что стал известен будущий облик бизнес-центра Dubinin’ Sky.

29 апреля 2023 16:11


АКТУАЛЬНО