CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Семь зданий в четырех округах столицы выставили на торги, самые крупные – в Чертанове

На открытые торги выставлены семь отдельных зданий со свободным назначением. Они находятся в четырех округах столицы. Принять участие в аукционах смогут все желающие. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Предприниматели смогут приобрести семь зданий общей площадью более тысячи квадратных метров в мае. Четыре из них выставлены на торги на юге столицы, по одному – на северо-востоке, северо-западе и западе. Победители торгов смогут использовать недвижимость для реализации различных бизнес-идей, например, открыть офисы, магазины, медицинские клиники или автомастерские», – рассказал Максим Гаман.

Объекты находятся в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. Информацию о них можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы. В зависимости от лота заявки принимаются в период с 11 по 19 мая, торги пройдут с 17 по 23 мая.

«Самый крупный лот расположен в Северном Чертанове – это три объекта общей площадью 380,9 квадратного метра. Самый маленький – в нескольких минутах ходьбы от аэропорта Внуково. Его площадь составляет 58,4 квадратного метра», – отметил генеральный директор Центра управления городским имуществом Дмитрий Рябов.

Ранее мы сообщали о том, что банк «Траст» выставил на торги семь помещений, арендованных супермаркетом «Лента».

28 апреля 2023 20:14

  Город сдаст в аренду 11 помещений для ведения бизнеса

АКТУАЛЬНО