CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Премиальную фитнес-систему для тренировок на открытом воздухе установили в ЖК «Селигер Сити»

Высокотехнологичный уличный воркаут от известного итальянского производителя MyEquilibria установили в 3-й очереди строительства ЖК «Селигер Сити». Комплекс выполнен в виде арт-объекта MyTree, он сочетает в себе художественную скульптуру и самое современное outdoor-оборудование для тренировок на открытом воздухе.

MyTree – это первый уличный тренажерный зал, созданный всемирно известным дизайнером Вито ди Бари. Его универсальная модель позволяет создать тренировочное пространство в проекции 360 градусов вокруг «арт-дерева». С помощью оборудования на основе биомеханики можно разрабатывать все основные группы мышц.

Премиальную фитнес-систему для тренировок на открытом воздухе установили в ЖК «Селигер Сити»
Фото: MR Group

Для воркаута были использованы современные материалы, способные выдержать разные климатические условия: сверхпрочный фибробетон, нержавеющая сталь, сверхлегкие композитные составы.

Новый жилой квартал бизнес-класса «Селигер Сити» – это проект MR Group и голландского архитектурного бюро MLA+, который реализуется на севере Москвы, в 200 метрах от станции метро «Селигерская». Концепция благоустройства комплекса разработана бюро Wowhaus: ее отличительной чертой стал собственный парк с прудом размером с 4 футбольных поля. В рамках сооружения спортивных объектов помимо воркаута запланированы спортивная игровая площадка, скейт-парк, зоны для игры в шахматы, настольный теннис, тропа здоровья, хоккейная коробка. 

Ранее мы сообщали о том, что MR Group объявила беспроцентную рассрочку на покупку квартиры в 4 очереди ЖК «Селигер Сити».

30 апреля 2023 13:08

  В Госдуме предложили оставить банкам доступ к сведениям из ЕГРН

АКТУАЛЬНО