CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В семье Нонны Мордюковой разгорелся скандал из-за квартиры в Москве

В 2008 году не стало актрисы Нонны Мордюковой, а ее роскошная квартира в центре Москвы досталась ее сестре, Наталье Катаевой, которая и прожила там вплоть до своей кончины. 

Теперь родственники усопших никак не могут поделить недвижимость, пишет «СтарХит». Каждый пытается тянуть одеяло на себя, эта война даже вышла в эфир шоу «Малахов».

Долгие годы за Натальей Викторовной ухаживали Юлия и Елена – дочери ее брата. Женщины уверяют, что приложили максимум усилий для ее стабильного состояния, в благодарность за что та и завещала им квартиру. Однако вторая сестра Мордюковой, Людмила, эту версию опровергает, по ее словам, племянницы пытались сжить хозяйку квартиры со свету.

«Дамы ее просто угробили. Когда я к Наташе приходила, она рассказывала, что племянница жалуется: «Как мне жить тяжело, денег нет». Когда открыла ящик на кухне, он был полон лекарств. Я Наташе так сказала: «Мне не нравится, что много лекарств. Это неправильно, они не врачи. Надо вызывать специалиста». Патронажную сестру они выжили. Я не могла понять, от чего эти лекарства», – рассказала Людмила Мордюкова в эфире телешоу.

Сестра артистки считает, что наследство должно достаться внуку Натальи Викторовны: Даниилу, который живет в Калуге и даже имеет там в собственности небольшую недвижимость. Однако он не общался с бабушкой, так как все из-за той же квартиры их общение ограничили. Впрочем, его мать Лилиана все же намерена отстаивать столичные квадратные метры своего сына.

Напомним, ранее мы сообщали о том, какая недвижимость достанется родственникам Валентина Юдашкина.

12 мая 2023 10:08

  Введение QR-кодов на стройплощадках поддержали более 130 тысяч москвичей

АКТУАЛЬНО