CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Готов монолит здания в ЖК High Life в районе Даниловский

Завершены монолитные работы в высотном здании Feel Tower на юге столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилой объект строит компания «Пионер» в составе жилого комплекса High Life в районе Даниловский на улице Летниковская, владение 11/10. 

«Сейчас девелопер приступил к устройству конструкций на кровле и монтажу внутренних инженерных систем в корпусе Feel Tower. Высота 24-этажного здания – почти 90 метров, его общая площадь превышает 13 000 квадратных метров. В нем разместятся 158 квартир и пентхаусов с отделкой», – сказала Анастасия Пятова.

Входная группа каждого здания предусматривает лобби с мягкой зоной, отдельную почтовую комнату, колясочную и зону ресепшн. Жители смогут легко и удобно перемещаться без ключей благодаря современным датчикам движения.

В двухуровневом внутреннем дворе с просторным садом, холмами и лужайками разместятся благоустроенные площадки для досуга. Площадь двора-сада составит 2 га.

Подземный паркинг первой очереди рассчитан на 295 машин, он располагается на минус первом уровне жилого комплекса. Здесь будут доступны и специальные парковочные места для электромобилей. Также предусмотрены зоны для парковки велосипедов, помещения для хранения сезонных вещей. Въезд в паркинг и лифтовые зоны объединены единым стилистическим решением с входными группами.

«Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства, в составе которой три корпуса, включая Feel Tower, запланирован на первый квартал 2025 года», – подчеркнула Пятова.

Ранее мы писали о том, что завершено устройство котлована первой очереди ЖК «High Life Летниковская, 11».

15 мая 2023 21:17

  Более 670 км федеральных дорог построено, реконструировано и отремонтировано по итогам семи месяцев

АКТУАЛЬНО