CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Районные центры «Место встречи» открыли бесплатные террасы на крышах: все адреса

Районные центры «Место встречи» открыли летние террасы на крышах шести районных центров. Каждая из них станет местом притяжения для москвичей, где они смогут вместе отдохнуть и принять участие в образовательной, спортивной и развлекательной программе мероприятий. Крыши будут открыты для посещения гостей до 30 сентября.

Крыши доступны для посещения в часы работы районных центров. Сюда можно прийти и найти занятие по душе: отдохнуть и поработать в комфортных шезлонгах, перекусить на свежем воздухе, позагорать с подругой, заняться йогой или танцами, встретиться с близкими, провести время с друзьями за просмотром кино под открытым небом и насладиться одним из музыкальных DJ-сетов. Здесь можно отметить день рождения или организовать свадебную церемонию. Пространства летних террас безопасны для посещения как взрослых, так и детей.

Районные центры «Место встречи» открыли бесплатные террасы на крышах: все адреса
Фото: ADG group

Также гостей ожидают специальные мероприятия в рамках ежегодного сотрудничества районных центров с представителями креативных индустрий, городских фестивалей и благотворительных организаций. Кроме того, соседи могут предложить собственные проекты на крышах – это могут быть развлекательные, образовательные форматы и творческие инициативы. 

«Популярность крыш среди наших гостей растет с каждом годом. Тысячи соседей проводят время в кругу друзей и близких под открытым небом и участвуют в мероприятиях, которые помогают с пользой провести время и отдохнуть от суеты мегаполиса. Мы рады предоставить нашим гостям возможность для развития и досуга в комфортных условиях рядом с домом», – рассказали CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») в пресс-службе ADG group.

Адреса районных центров, крыши которых открыты для посещения:

∎ «Место встречи Ангара» – Чонгарский бульвар, дом 7.

∎ «Место встречи Будапешт» – улица Лескова, дом 14.

∎ «Место встречи Марс» – улица Инженерная, дом 1.

∎ «Место встречи Нева» – улица Беломорская, дом 16а.

  В столице построят первый детский сад с плейхабом на крыше

∎ «Место встречи Рассвет» – улица З. и А. Космодемьянских, дом 23.

∎ «Место встречи Эльбрус» – Кавказский бульвар, дом 17.

Ранее в ADG group рассказали о ходе строительства районных центров «Место встречи».

16 мая 2023 11:10


АКТУАЛЬНО