CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «МИЦ» застроит ТПУ «Боровское шоссе» в Москве

Компания «УК «Измалково», принадлежащая владельцам девелопера «МИЦ» Андрею Рябинскому и Александру Копылкову, победила на торгах за право застройки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Боровское шоссе», расположенного на одноименном шоссе в Москве. Такая информация содержится в протоколе, опубликованном на официальной площадке оператора торгов «Росэлторг».

Так, в сообщении говорится, что холдинг «Мосинжпроект», который принадлежит городу, выставил на торги 99% ООО ТПУ «Боровское шоссе». При этом планируется, что в границах этой локации построят многофункциональный комплекс, площадь которого займет почти 13 000 квадратных метров.

При этом протокол торгов свидетельствует о том, что право коммерческой застройки приобрела УК «Измалково». Стоимость сделки составила за 62,9 миллиона рублей.

Напомним, МИЦ – один из крупнейших застройщиков жилья, работающих на территории московского региона. Компания ведет строительную деятельность с 1999 года. Застройщик известен такими жилыми и апартаментными проектами, как «Графика на воде», «Перец», «Амарант», «Вереск», «Каштановая роща», «МелиСад», «Новоград Павлино», «Цветочные Поляны Сити» и так далее. 

Как мы сообщали ранее, по итогам апрельских продаж столичных апартаментов ГК «МИЦ» стала лидером по числу популярных проектов.

23 мая 2023 13:11

  В Зеленограде построят производственный комплекс

АКТУАЛЬНО