CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Здание XIX века на Пятницкой улице предложили выкупить под офисы или торговые объекты

Во втором квартале в Центральном административном округе столицы выставят на торги по продаже нежилое здание XIX века с земельным участком. Инвестор сможет открыть там офис или торговые объекты. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Выставляемое на торги нежилое двухэтажное здание расположено на улице Пятницкой в доме 31, строении 16. Общая площадь дома с тремя отдельными входами и подвалом составляет 378 квадратных метров, площадь земельного участка – 0,03 гектара. Будущий собственник сможет открыть здесь офисы или магазины», – рассказал Максим Гаман.

Здание 1815 года постройки находится районе Замоскворечье, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Третьяковская» и Государственной Третьяковской галереи. Площадь первого этажа составляет 137 квадратных метров, еще 146 квадратных метров приходится на второй этаж, площадь подвала – 95 квадратных метров.

С подробной информацией об условиях продажи и участиях в торгах   можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов – на Инвестиционном портале Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что на торги выставляют участок в Зеленограде под строительство многофункционального центра.

26 мая 2023 19:35

  Имущественный комплекс на Таганке будет продан на торгах

АКТУАЛЬНО