CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дмитрий Тарасов рассказал, что никак не может избавиться от роскошного особняка

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов уже долгое время пытается продать свою роскошную загородную виллу, где он жил во время брака с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, но – безрезультатно.

«Где я только не размещал объявление о недвижимости, к каким только риелторам не обращался – результата нет. Он как будто заколдованный», – пожаловался Дмитрий агентству РИИА.РФ.

Разорвав в свое время отношения с Ольгой Бузовой и найдя новую любовь в лице Анастасии Костенко, спортсмен решил перебраться в новое жилье, оставив прошлую жизнь позади. Однако покупатели на элитный объект недвижимости пока не нашлись.

Изначально Тарасов рассчитывал выручить от продажи недвижимости 210 млн рублей. Однако, не увидев интереса со стороны покупателей, спортсмен начал постепенно снижать стоимость. Сегодня он готов предложить большую скидку, лишь бы избавиться от дома.

Дмитрий сократил стоимость до 190 млн рублей, но особняк все равно не нашел покупателя. Затем цену снизили еще на 30 млн.

Как сообщил Дмитрий Тарасов агентству РИИА.РФ, в случае намерения приобрести объект, потенциальному покупателю предложат дополнительную «скидку» в размере нескольких десятков миллионов рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что был выставлен на продажу дом, где Ольга Бузова провела самые счастливые годы в своей жизни.

07 июня 2023 15:35

  Юрист назвала растения, которые нельзя сажать на даче

АКТУАЛЬНО