CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Около станции метро «ЦСКА» выставили на торги семь помещений для бизнеса

Семь помещений для развития бизнеса на Ходынском бульваре выставят на торги в Москве, общая площадь составляет почти 1000 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента городского имущества.

«Инвесторам предложат шесть помещений на первом этаже дома по адресу: Ходынский бульвар, 13. Площадь объектов варьируется от 87,9 до 186,4 квадратных метров, суммарная площадь лотов – 809,9 квадратного метра. Еще одно помещение площадью 160,6 квадратного метра расположено на той же улице в доме 9. Новые собственники смогут открыть здесь магазины, офисы и предприятия сферы услуг», – сказал министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Отмечается, что у каждого помещения есть отдельный вход. Объекты расположены в двух 12-этажных домах 2005 года постройки, в 10 минутах ходьбы от станции метро «ЦСКА», рядом с городским парком Ходынское поле. Принять участие в аукционах смогут все желающие.

С условиями продажи и участия в торгах можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что на севере Москвы выделили участок под строительство многофункционального комплекса ЦСКА.

08 июня 2023 22:15

  На участке бывшей промзоны «Дегунино-Лихоборы» построят жилье по программе реновации

АКТУАЛЬНО