CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Для старта продаж в последнем корпусе «Квартал Некрасовка» все готово

Группа «Самолет» выполнила все процедуры для открытия продаж в последнем корпусе (корпус 2) ЖК «Квартал Некрасовка». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа «Самолет» выполнила все процедуры, необходимые для открытия продаж в корпус 2 жилого комплекса «Квартал Некрасовка» – финальный для проекта. Москомстройинвест в рамках своих полномочий проанализировал размещенную проектную декларацию», – говорится в сообщении.

Глава ведомства Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале, уточнила, что проект реализуется в поселке Некрасовка на юго-востоке Москвы. В 22-этажном корпусе 2 предусмотрено 169 квартир площадью 8250 квадратных метров.

Она также отметила, что застройщик выполнил все процедуры, необходимые для открытия продажи недвижимости в новых корпусах: получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС, подал требуемые документы в Росреестр.

Уточняется, что квартиры в корпусе 2 реализуются с готовой чистовой отделкой. В качестве дополнительных опций покупателям предложены системы «Умный дом» и «Умная квартира». На каждом этаже двухсекционного корпуса расположится от четырех до пяти квартир. Входы в подъезды будут выполнены на уровне земли. В холлах на первом этаже запроектированы колясочные. Также на первом этаже разместятся торговые площади.

Всего в составе ЖК «Квартал Некрасовка» предусмотрено девять домов. В апреле текущего года была введена в эксплуатацию первая очередь комплекса, состоящая из трех корпусов на 960 семей.

10 октября 2021 17:46

  Начались продажи квартир в корпусах 4.3 и 4.4 ЖК «Волжский парк»

АКТУАЛЬНО