CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Москве 15 октября проведут семинар для застройщиков

Семинар для застройщиков по градостроительной и предпроектной подготовке пройдет в Москве 15 октября. Об этом говорится в сообщении столичного стройкомплекса.

«Обучающие семинары для застройщиков проводятся с целью информирования о реформах в строительной сфере и разъяснения порядка получения услуг. Подобные практики достаточно востребованы. Находясь в постоянном диалоге и едином информационном поле с девелоперами, мы создаем благоприятные и понятные условия для ведения бизнеса», – сказал руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Семинар в формате «Работа над ошибками» пройдет очно на площадке «Точка кипения» по адресу: улица Малый Конюшковский переулок, 2. Онлайн-трансляция мероприятия будет вестись на Youtube-канале «Строим Просто». На семинаре застройщикам расскажут о порядке получения, согласования, внесения изменений в градостроительную и предпроектную документацию.

Данное мероприятие проводится департаментом при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Ассоциации инвесторов Москвы, Клуба инвесторов Москвы. Также в семинаре примут участие представители Москомархитектуры.

Ранее мы сообщали, что в столице составили график образовательных семинаров для застройщиков до конца текущего года. Здесь вы можете ознакомиться с полным графиком предстоящих семинаров.

11 октября 2021 20:09

  Перспективы импортозамещения обсудят на Forum.Digital Smart city 2022

АКТУАЛЬНО