CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «А101» открывает соседский центр в Новой Москве

Девелопер «А101» открывает в первом районе ЖК «Испанские кварталы» соседский центр для творческих, учебных и спортивных проектов, а также для проведения мероприятий жителями и для жителей. Об этом говорится в пресс-релизе девелопера.

«Подобные пространства становятся не только эпицентром культурной жизни, но и платформой для развития стартапов. Увлеченные люди разных профессий встречаются в неформальной обстановке, а ведь самые интересные проекты возникают именно на стыке дисциплин. Вполне возможно, что на основе нашего соседского центра будут создаваться рабочие группы, которые в перспективе смогут выполнять различные заказы, это поможет и развитию локации, и города в целом», – цитирует пресс-служба компании слова коммерческого директора Анны Боим.

Отмечается, что общая площадь соседского центра составляет 172,5 кв. м, а центральное многофункциональное пространство может использоваться как зал для занятий йогой и танцами, лекторий или площадка для концертов и музыкальной самодеятельности.

Также для этого уже установлены зеркала и проектор для презентаций, была выполнена акустическая подготовка с установкой звукового микшера для подключения микрофона и музыкальных инструментов. Здесь установлены мобильные столы и мольберты для художественных мастер-классов.

Ранее мы сообщали, что «А101» создаст детскую спортивно-игровую зону в ЖК «Испанские кварталы».

12 октября 2021 10:35

  ГК «А101» построит первую школу искусств в Коммунарке

АКТУАЛЬНО