CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Бунинские луга» начали продавать квартиры от 5,1 млн рублей

Начались продажи квартир в новых корпусах жилого района комфорт-класса «Бунинские луга». Новостройка от ПИК представляет собой масштабный проект в рамках комплексной застройки территорий Новой Москвы.

ЖК расположен в 7 км от МКАД, ближайшая станция метро – «Бунинская аллея», до нее можно дойти за 20 минут. В 2023 году в 10 минутах ходьбы от нового района откроется станция метро «Новомосковская».

Собственная инфраструктура проекта включает школы, детские сады, детскую и взрослую поликлиники, паркинги. Район находится в окружении прудов и лесопарковых зон, неподалеку есть ТРЦ «МЕГА», гипермаркеты «Ашан» и OBI, магазин IKEA, спорткомплекс с бассейном. Рядом с жилым комплексом открыта детская игровая площадка «Пирамиды».

Как сообщает пресс-служба застройщика, в продажу поступили квартиры в корпусах 3.1.1 и 3.1.2. Высота новых домов – 17 этажей, в них будут просторные светлые подъезды, расположенные на уровне земли, с выходами на улицу и во двор. Первые этажи будут нежилыми, на них разместятся коммерческие объекты. В зеленых дворах-парках застройщик оборудует детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Площади квартир – от 20 до 85 квадратных метров. В жилых помещениях будет выполнена отделка, самый доступный вариант – 5,1 млн рублей.

По данным Росреестра, новостройка входит в топ-10 по продажам в Новой Москве.

Ранее пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщала, что выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом комплексе «Бунинские луга».

19 октября 2021 09:57

  В жилом комплексе Dialog стартовали продажи машино-мест

АКТУАЛЬНО