CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group и Level Group снизили на 2% цены на квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»

MR Group и Level Group объявили о снижении цен на 2% на квартиры в ЖК «Павелецкая Сити». Правда, предложение ограничено по времени – оно рассчитано на тех, кто успеет приобрести недвижимость до объявленных выходных дней в связи с пандемией. При этом покупателям, которые не готовы оплатить стоимость жилья сразу, предлагается еще и рассрочка платежа на 3 месяца.

В продаже в ЖК представлены компактные студии от 23 квадратных метров и просторные квартиры площадью до 137 квадратных метров. Экономия может составить более 1,2 млн рублей.

Строительство жилого комплекса ведется в четыре очереди. В продаже представлены восемь корпусов в двух очередях строительства. Первая очередь представлена пятью корпусами высотой от 9 до 46 этажей: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мерилин» и «Грейс». Ввод в эксплуатацию запланирован на 2022 год.

Во второй очереди представлены четыре корпуса, высотой от 27 до 42 этажей: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид», срок ввода намечен на 2023 год.

Архитектурная концепция повторяет монументальность небоскребов Нью-Йорка, ландшафтные парки и обилие зелени на закрытой территории создают ощущение загородной жизни в центре мегаполиса.

Жилой комплекс «Павелецкая Сити» – проект бизнес-класса, возводимый компаниями MR Group и Level Group в центре города. В пешей доступности находятся станции метро «Павелецкая» и «Серпуховская». В соответствии с концепцией «вертикального города» для будущих жителей на первых этажах будут функционировать кафе и супермаркет, центр раннего развития, лаундж‑зоны и спортивные площадки.

24 октября 2021 04:40

  Общеобразовательная школа на 1100 мест в ЖК «Эко Видное 2.0» готова на 40%

АКТУАЛЬНО