CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актер Владимир Вдовиченков стал лицом новой рекламной кампании ГК «ФСК»

В новом рекламном ролике ГК «ФСК» принял участие заслуженный артист России Владимир Вдовиченков, который всего несколькими репликами виртуозно описал неоспоримые преимущества жизни в жилых комплексах бизнес-класса, сообщается в пресс-релизе компании.

ГК «ФСК» создает недвижимость нового поколения, которая управляет самочувствием, поддерживает физическое и ментальное благополучие. Зона комфорта не ограничивается квартирой, а выходит далеко за ее пределы – в общественные зоны ЖК, на дворовые территории и паркинг.

Компания предлагает десятки решений для организации дворового пространства современных ЖК, где на первое место выходит комфорт, функциональность и эстетическая составляющая. ФСК неукоснительно следует актуальным архитектурным трендам, определяющим внешний вид и планировку зданий, а также концепцию двора. Здесь можно абсолютно безопасно проводить время на открытом воздухе: заниматься спортом на воркаут-площадках и велодорожках или спокойно расположиться на удобных скамейках и шезлонгах в тихих уголках.

24 октября 2021 03:01

  Лев Мазараки: «Стилобат создает уникальные объекты, определяющие архитектурный облик Москвы»

АКТУАЛЬНО