CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершено строительство трех корпусов в составе ЖК Fresh

Застройщик получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) по зданию 1 ЖК Fresh на Ореховом бульваре, в состав которого входят три корпуса. Корпуса готовятся к вводу в эксплуатацию, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здание 1 состоит из трех строений на едином стилобате общей площадью порядка 126 000 квадратных метров, рассчитанных суммарно на 1418 квартир.

Одна из особенностей жилого комплекса – высокий уровень озеленения. Согласно концепции, оно займет 40% территории ЖК Fresh. Территория комплекса организована как система озеленения из групп деревьев, кустарников и газонов, между которыми проложены прогулочные маршруты и вписаны различные тематические зоны. Концепция Fresh & fun, по которой реализовано благоустройство проекта, предполагает два крупных игровых городка для малышей и детей постарше, две спортивные площадки, пространства для тихого отдыха с навесами и уличной мебелью, зона отдыха в гамаках, столы для пинг-понга и для других настольных игр.

В центре – «Сад впечатлений» площадью более 100 квадратных метров, по периметру – общественные зоны отдыха с барбекю-поинтами: здесь жители смогут совместно отмечать праздники, общаясь с соседями, а за счет продуманного зонирования любители шумных игр и спокойного отдыха не будут мешать друг другу.

Ландшафт пополнится 400 деревьями и декоративными кустарниками, здесь будет более 6300 квадратных метров газонов и цветников.

Ранее мы сообщали, что в ЖК Fresh введен дом на 162 квартиры.

26 октября 2021 10:53

  Девелопер завершил строительство подземного паркинга на 213 машино-мест в жилом доме «Врубеля, 4»

АКТУАЛЬНО