CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

РАД повторно выставил на торги БЦ класса В

Российский аукционный дом (РАД) повторно выставил на торги БЦ класса В, в котором ранее располагался офис компании «АЛРОСА». Торги будут проходить  3 декабря 2021 года. Прием заявок завершается 29 ноября. Начальная стоимость – 1 105 249 000 руб., сообщает пресс-служба РАД.

«Бизнес-центр расположен на двух смежных земельных участках общей площадью 1500 кв. м в историческом районе Москвы по адресу: 1-й Казачий пер., д. 12, стр. 1. Это четырехэтажный особняк 1862 года постройки с подземным этажом, огороженной собственной территорией и наземной парковкой вместимостью до 10 автомобилей. Общая площадь составляет 4244,9 кв. м. Здание не является объектом культурного наследия», – сказано в сообщении.

Отмечается, что особняк расположен в одном из лучших мест Москвы, в окружении малоэтажной застройки, на расстоянии пешеходной прогулки до Кремля, в тихом переулке, который идеально соответствует требованиям приватного и статусного размещения корпоративной штаб-квартиры, бутиковой гостиницы или комплекса апартаментов.

«Здание не имеет охранного статуса, что значительно расширяет диапазон вариантов его использования», – сказала руководитель департамента продаж РАД, советник генерального директора Наталья Круглова.

АО «Российский аукционный дом» – это федеральная торговая площадка для проведения всех видов сделок с имуществом и для работы по государственному и корпоративному заказу.

26 октября 2021 12:16

  Более тысячи нежилых помещений ушло с молотка в столице

АКТУАЛЬНО