CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group победила в двух номинациях премии Denkmal Awards

В рамках VI Международной специализированной выставки по реставрации, редевелопменту, охране объектов культурного наследия и музейным технологиям «Denkmal, Россия – Москва» состоялась церемония награждения премии Denkmal Awards. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

«Победителем в номинации «Лучшие проектные решения, демонстрирующие бережное отношение к реставрации» стал проект MR Group – клубный дом «Абрикосов». Также девелопер был удостоен второй награды – за «Самый технологичный стенд». На стенде MR Group и его зонтичного бренда MR Private был представлен проект по реставрации и сохранению исторического наследия легендарного особняка в Потаповском переулке, выкупленного известными купцами Абрикосовыми», – сказано в сообщении.

Отмечается, что сам проект реставрации клубного дома «Абрикосов» разработан Натой Татунашвили, архитектором, основателем бюро NOWADAYS office.

«Denkmal, Россия – Москва» – это российско-германский проект, основанный на опыте одной из главных выставок в области реставрации и сохранению памятников – denkmal, проводимой в Лейпциге с 1994 года.

27 октября 2021 11:15

  Первая очередь премиального комплекса Slava реализована на 90%

АКТУАЛЬНО