CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Строительство объектов не будут останавливать в нерабочие дни

Строительство финансируемых из бюджета объектов на территории Москвы не будут останавливать в период нерабочих дней. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Строительство объектов городского заказа в период нерабочих дней будет выполняться в полном объеме. Приостановку строительства всех объектов адресной инвестиционной программы и программы реновации осуществлять не планируется, так как департамент строительства является организацией непрерывного цикла. Всеми подрядчиками на объектах городского заказа неукоснительно соблюдаются требования в соответствии с методическими рекомендациями по профилактике коронавирусной инфекции», – заявили в департаменте.

Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому на всей территории страны с 30 октября по 7 ноября 2021 года вводятся нерабочие дни. Позднее мэр Москвы Сергей Собянин также подписал постановление о том, что ноябрьские выходные в Москве продлят с 28 октября до 7 ноября для прерывания цепочек заражения COVID-19.

Ранее мы сообщали, что замглавы Минстроя Никита Стасишин исключил возможность остановки строек в РФ из-за пандемии.

27 октября 2021 17:47

  Квартиру певицы Монеточки могут арестовать из-за долгов

АКТУАЛЬНО