CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Начались продажи второй очереди ЖК City Bay от застройщика MR Group

Продажи первого этапа строительства – квартала Atlantic в составе ЖК City Bay – стартовали, сообщает пресс-служба компании MR Group.

«Квартал Atlantic будет состоять из трех современных домов высотой 53 этажа. Здания спроектированы таким образом, что из большинства окон открываются виды на акваторию Москвы-реки. В двух домах, представленных в продаже, предусмотрено 954 лота, площади которых варьируются от 21 до 60 квадратных метров. Все квартиры предлагаются покупателям с предчистовой отделкой, включающей стяжку пола, возведение и выравнивание стен, разводку электрики. Минимальная стоимость студии составляет 8,7 млн рублей, однокомнатной квартиры – 10,9 млн, двухкомнатной – 13,5 млн», – сказано в сообщении.

Отмечается, что для управления квартирой в квартале нужен будет только смартфон. Технологичные контроллеры будут передавать в приложение и управляющую компанию данные о работе систем электро- и водоснабжения.

Архитектурная концепция квартала Atlantic принадлежит бюро «СПИЧ» во главе с Сергеем Чобаном – одним из лучших российских архитекторов.

Ранее мы сообщали, что MR Group предлагает скидку 3% на покупку квартиры в ЖК City Bay.

30 октября 2021 06:33

  В премиальном комплексе Slava начались работы по благоустройству

АКТУАЛЬНО