CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Аренда самой дешевой «двушки» в Москве обойдется в 35 тысяч рублей

Аренда самого доступного варианта двухкомнатной квартиры в Москве обойдется в 35 тысяч рублей, что на 2 тысячи рублей превышает значение сентября 2021 года. Об этом рассказали в департаменте аренды квартир «ИНКОМ-Недвижимость».

Специалисты «ИНКОМ-Недвижимость» составили рейтинг самых дешевых в плане аренды двухкомнатных квартир в Москве. На первом месте расположилась квартира в Западном Бирюлево (ЮАО) за 35 тысяч рублей в месяц. Ее площадь 50 квадратных метров. Она находится в пяти минутах езды на общественном транспорте от метро «Пражская». Квартира укомплектована всей необходимой мебелью.

На втором месте квартира за 36 тысяч рублей площадью 40 квадратных метров в Орехово-Борисово Северном в ЮАО. От нее до метро «Домодедовская» можно добраться за 15 минут ходьбы.

Следующая «двушка» расположена в Новокосино (ВАО). Цена за месяц – 38 тысяч рублей, площадь – 59 квадратных метров. До метро «Новокосино» 15 минут пешком. В квартире современная мебель. В районе хорошо развита инфраструктура.

За столько же можно снять «двушку» площадью 45 квадратных метров в САО в Головинском районе. Квартира обставлена частично (одна комната без мебели). До «Речного вокзала» зеленой ветки можно добраться на транспорте за пять минут.

Пятое место занимает 40-метровая «двушка» в 10 минутах езды на автобусе от метро «Селигерская» (Дмитровский район, САО). Квартира ухоженная и обставленная всей необходимой мебелью, есть кондиционеры. Стоимость составляет 40 тысяч рублей в месяц. 

Ранее мы рассказывали о том, что минимальные цены на аренду в Москве за сентябрь выросли на 20%. 

29 октября 2021 14:17

  За офис в «Москва-Сити» заплатили более полумиллиарда рублей

АКТУАЛЬНО