CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проекты ГК «Гранель» вышли в финал премии Urban Awards 2021

Три проекта группы компаний «Гранель» стали финалистами престижной отраслевой премии Urban Awards 2021.  Жилой комплекс MYPRIORITY Basmanny претендует на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы». Жилой комплекс с апартаментами HighWay может стать лучшим в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Москвы», а ЖК «Живописный» – в номинации «Лучший малоэтажный комплекс Московской области».

MYPRIORITY Basmanny – современный жилой квартал в Басманном районе Москвы. Проект соединяет все преимущества жизни в атмосферном историческом центре города и высокие стандарты современного бизнес-класса. Рядом находятся магазины, рестораны, школы, детские сады, поликлиники, ухоженные парки, театры, музеи, памятники архитектуры. Внутри – дизайнерское лобби с круглосуточным сервисом, премиальные инженерные системы, идеальный микроклимат, приватный двор «для своих» с авторским ландшафтным дизайном и детскими игровыми площадками в концепции PLAYHUB от ведущих производителей.

Жилой комплекс апартаментов HighWay – первое место по продажам в Москве в сентябре 2021 года.  Одна из причин популярности проекта – его уникальное местоположение и отличная транспортная доступность. Комплекс возводится в 1 минуте ходьбы от метро «Волгоградский проспект», в пешей доступности еще несколько станций метро и МЦД, прямой выезд на Волгоградский проспект. Все это позволяет за 7-12 минут доехать до центра столицы и на автомобиле, и на общественном транспорте. Проект пользуется высоким спросом у молодых профессионалов, для которых важна удобная локация и развитая инфраструктура, – идеальный выбор для жизни или инвестирования.

ЖК «Живописный» возводится в Ленинском районе Подмосковья – в 2 км от МКАД, недалеко от города Видное и Бутовского лесопарка. Комплекс расположен в тихом и красивом месте, в окружении лесов и водоемов. Комфортная малоэтажная застройка идеально вписывается в живописные пейзажи. Внутренние дворы в комплексе сделают закрытыми, а видеонаблюдение и система контроля доступа позволят чувствовать себя в безопасности. Зонирование территории учитывает запросы жителей всех возрастов – здесь появятся парковки для велосипедов, детские и спортивные площадки, зеленые зоны. Благоустройство включает разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

  «Группа ЛСР» «обкатывает» производство быстровозводимых коттеджей

Urban Awards – одна из самых авторитетных премий в сфере недвижимости. Для выбора финалистов четыре комитета проанализировали более 150 проектов Москвы и Московской области. После суммирования баллов объективной оценки и онлайн-голосования жюри был сформирован список проектов, допущенных к участию в следующем этапе. Финалисты из числа готовых объектов бизнес- и комфорт-класса были определены в результате выездов экспертов на проекты. Чистоту голосования и получившиеся результаты проверил независимый аудитор премии PWC.

31 октября 2021 20:18


АКТУАЛЬНО