CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» раньше других девелоперов объявил новогоднюю акцию

Девелопер «Донстрой» одним их первых запустил новогоднюю акцию во всех своих строящихся проектах. Покупателям квартир предлагается праздничная скидка до 7% на квадратные метры в жилых комплексах «Остров», «Символ», «Событие», клубном доме «Река» и последнем корпусе квартала «Сердце Столицы».

Акция продлится до 20 декабря 2021 года. Скидка действует при 100% оплате, включая ипотеку. Предложение не распространяется на студии и однокомнатные квартиры.

Кроме того, все проекты девелопера «Донстрой» участвуют в бонусной программе от компании «Аэрофлот». Покупатели квартир могут сэкономить на покупке и получить на свой счет в «Аэрофлоте» 1 милю за каждые 100 потраченных рублей. Число полученных миль зависит только от стоимости квартиры и не имеет ограничений. К примеру, средняя стоимость квартиры в проекте «Остров» составляет 65 млн рублей. При покупке клиент получает 650 000 миль, что эквивалентно 10 билетам бизнес-класса по маршруту Москва – Дубай – Москва.

«Купить квартиру и выгодно слетать в новогоднее путешествие с «Донстрой» возможно!» – говорится в официальном пресс-релизе компании.

02 ноября 2021 14:36

  ПИК проводит переговоры о приобретении участка в Пресненском районе

АКТУАЛЬНО