CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Риелторская компания «Этажи» займется строительством

Риелторская компания «Этажи» планирует заняться строительством индивидуальных жилых домов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании. В пилотном режиме уже начат ряд точечных проектов в Тюмени.

«Мы запускаем направление, в рамках которого планируем реализовывать проекты по индивидуальному жилищному строительству в крупных городах России: от точечной застройки до комплексного освоения территорий», – рассказал представитель компании.

По его словам, в настоящее время в пилотном режиме уже строятся девять домов площадью от 100 до 120 квадратных метров в разных локациях Тюмени.

«В перспективе планируем запустить тестовое строительство в Московской, Ленинградской, Новосибирской, Свердловской, Ростовской областях и Краснодарском крае. В том числе сейчас подыскиваем перспективные участки для реализации проекта комплексной коттеджной застройки», – добавили в пресс-службе.

В компании уточнили, что планируют самостоятельно осуществлять полный девелоперский цикл, включая выбор участка, проектирование, подведение коммуникаций, строительство, благоустройство и прочее.

Одновременно с ним кампания планирует запустить сопровождение застройщиков в части исследований, поиска и анализа земельного участка, проектирования, концепции проекта и продаж «под ключ».

Риелторская компания «Этажи» основана в 2000 году в Тюмени. Филиалы компании работают в 180 городах России, преимущественно по франшизе.

05 ноября 2021 14:48

  Рядом с храмом Христа Спасителя построят ЖК на 39 тысяч квартир

АКТУАЛЬНО