CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новый торговый центр Smile открылся на юге столицы

Новый торговый центр Smile открылся по адресу: город Москва, улица Академика Глушко, дом 15. Собственником объекта площадью 3,6 тыс. квадратных метров выступает ООО «МК Проджект Девелопмент».

Торговый центр удачно расположен на пересечении улиц Академика Глушко и Поляны и выделяется на фоне городской застройки привлекательным фасадом, видимым из любой точки перекрестка.

Почти 3 тысячи квадратных метров площадей торгового центра займут арендаторы: супермаркет «Перекресток», McDonalds, оригинальные кафе и street food, киберспортивные площадки и магазины с товарами повседневного спроса. Большая удобная парковка на 90 машино-мест обеспечена комфортным подъездом как с улицы Академика Глушко, так и с улицы Поляны.

Представители компании-собственника оптимистично смотрят в будущее и, несмотря на многочисленные заявления экспертов о том, что у торговых центров нет будущего и в скором времени все они будут закрываться или «переквалифицироваться» в развлекательные комплексы и складские помещения, уверяют, что покупатели будут приходить в ТЦ всегда.

Ранее мы сообщали о том, что АО «Специализированный застройщик «Метромаш» приступил к строительству многофункционального офисно-торгового центра общей площадью 61 тысяча квадратных метров на территории ЖК «Сиреневый парк».

06 ноября 2021 05:35

  В ЖК «Румянцево-Парк» планируется открыть детский сад на 200 малышей

АКТУАЛЬНО