CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Эксперт ГК «Железно» поделился подходом компании к постпродажному сервису и управлению ЖК

На днях состоялась конференция «Управление в деталях», где ключевые игроки рынка обсудили постпродажный сервис для разных классов недвижимости, эффективные методы выстраивания коммуникации с будущими собственниками, индекс NPS и путь к цифровой трансформации.

На мероприятии спикером выступила Татьяна Демина, генеральный директор группы управляющих компаний «Азбука быта» (входит в ГК «Железно»). Татьяна поделилась экспертизой на тему информационного взаимодействия и открытости. На примерах было показано, как важно коммуницировать с жителями в социальных сетях, развивать личный бренд руководителя сервисной компании.  Татьяна также отметила значимость urban-туров и использования видео-контента для демонстрации деятельности группы компаний: девелопера на этапе строительства проектов и знакомства клиентов с предстоящим продуктом, и деятельности сервисной УК на этапе проживания.

Эксперт ГК «Железно» поделился подходом компании к постпродажному сервису и управлению ЖК
Фото: Железно

«Клиенты стали больше внимания уделять сервису. Честность и открытость управляющей компании , а также поддержание партнерских отношений являются залогом ее успеха на рынке девелопмента. Необходимо уделять внимание автоматизации, гибридному обслуживанию клиентов, многоканальной поддержке, обязательно проводить опросы клиентов и внедрять различные внешние сервисы коммуникаций (front) с обязательным развитием сервисов фиксации задач (back)», – прокомментировала Татьяна Демина.

«Железно» – лидирующий российский девелопер инновационных жилых кварталов.  В управлении компании находится 0,65 млн квадратных метров недвижимости в 3-х городах России: Киров, Ульяновск, Ижевск. Также в ближайшем будущем компания расширяет свою географию присутствия еще на два города: Пермь и Екатеринбург.

Ранее мы рассказывали о том, что ГК «Железно» взяла «золото» одной из самых престижных премий для застройщиков.

10 декабря 2022 02:22

  УК «Корвет» приступила к приемке домов в коттеджном поселке «Маслово Forest Club»

АКТУАЛЬНО