CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Город на реке Тушино – 2018» начато обустройство детской игровой зоны

Работы по благоустройству внутридворового пространства начались в пятом квартале ЖК «Город на реке Тушино – 2018». Подрядчик приступил к установке тематической игровой зоны производства европейского бренда Robinia Bohemia для самых маленьких жителей.

На строительную площадку завезли основные элементы будущего детского игрового комплекса «Следы динозавров» – коконы. Совсем скоро здесь, следуя за отпечатками лап рептилий, малыши в игровой форме смогут окунуться в историю и заняться археологическими раскопками.

Проводить время с комфортом смогут не только дети, но и жители всех возрастных групп и интересов. Концепция благоустройства будет реализована в экостиле. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе дома установят кросс-фит станции марки Kompan, столы для тенниса, батуты, площадку для йоги и тропу здоровья, а для более спокойного отдыха появятся уединенные беседки и качели-гамак, сообщает пресс-служба агентства недвижимости «Бон Тон».

Ранее мы сообщали, что в начале ноября девелопер планирует открыть центральный бульвар на территории жилого комплекса «Город на реке Тушино – 2018».

07 ноября 2021 09:09

  Завершена высадка деревьев и кустарников вдоль крупных улиц и магистралей

АКТУАЛЬНО