CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Квартиры в ЖК «Режиссер» начали продавать с отсрочкой платежа

Покупатели теперь могут приобрести квартиры в ЖК «Режиссер» на улице Вильгельма Пика, владение 3, строение 1-8 (СВАО) с отсрочкой платежа, говорится в официальном сообщении застройщика «ФСК».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать договор на приобретение квартиры до 30 ноября. Первоначальный взнос в размере от 15% от стоимости квартиры должен быть внесен приобретателем за счет собственных средств в течение 10 дней со дня бронирования. Оставшаяся часть, которую можно погасить как единовременно, так и с привлечением ипотечных средств, должна быть внесена не позднее 31 августа 2023 года – планируемой даты сдачи дома.

Как говорится в рекламных буклетах жилого комплекса, «ЖК «Режиссер» – идеальное место для тех, кто сам пишет сценарий собственной жизни. Жилой комплекс бизнес-класса находится в самом «киношном» уголке столице – напротив входа в парковую зону ВДНХ. С одной стороны территория комплекса граничит со знаменитой киностудией им. Горького, а с другой – со ВГИК. Три башни в ЖК «Режиссер» из стекла и бетона объединены центральным вестибюлем. Панорамные окна открывают прекрасные виды на кроны Ботанического сада и Лосиного Острова, павильоны и фонтаны ВДНХ, музей космонавтики и стелу «Покорителям космоса», а также Останкинскую башню. Запроектировано более 40 типов квартир – от однокомнатных до двухуровневых. Просторные светлые квартиры предполагают большие кухни-столовые для вечеринок в стиле голливудских фильмов».

Каждый будущий собственник имеет возможность организовать пространство под себя. Высота потолков в квартирах с чистовой отделкой составляет 3,08 м. Двухуровневые пентхаусы расположились на верхних этажах второй и третьей башен.

07 ноября 2021 23:11

  МИЦ построит более 318 000 квадратных метров недвижимости в Одинцовском районе

АКТУАЛЬНО