CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовала продажа апартаментов в новом комплексе Lunar в ЮЗАО

Компания Hutton Development выполнила все процедуры, необходимые для открытия продаж апартаментов в рамках многофункционального комплекса Lunar. Проект реализуется в Гагаринском районе по адресу: Ленинский проспект, владение 38 (ЮЗАО). В настоящее время инвестор открыл продажи помещений в двух корпусах: в Module A предусмотрено 180 апартаментов с отделкой white box, а в Module С доступны 150 апартаментов с дизайнерской отделкой.

В августе 2021 года девелопер открыл продажи в третьем здании в составе комплексе – в бизнес-центре (Module B).  В нем запроектировано 54 офисных помещения, что обеспечит создание 2000 рабочих мест в Гагаринском районе. Под комплексом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, в котором смогут разместиться более 380 автомобилей. Общая площадь проекта составляет более 60 000 квадратных метров.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что ранее застройщик уже получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Это позволило застройщику открыть продажи в новом проекте и объявить цены на недвижимость.

В рамках проекта Lunar будет создана сбалансированная территория, отвечающая запросам и потребностям современных жителей мегаполиса. Сочетание жилых модулей и бизнес-центра, а также создание инфраструктуры с магазинами, ресторанами и операторами услуг на первых этажах зданий, позволят создать самодостаточный комплекс, в котором можно оперативно решить все рабочие и бытовые задачи.

На кровле второго этажа Module A проектом предусмотрено полноценное благоустройство, включающее в себя как детские игровые зоны, так и зоны для занятия спортом, лекторий, медитативные пространства, зоны для нетворкинга. На клубных этажах данного корпуса предусмотрены спортивные залы для резидентов комплекса Lunar.

Ранее мы сообщали о том, что в комплексе Lunar появится первый БЦ от компании Hutton Development.

09 ноября 2021 11:26

  В ЖК «Остров» начались продажи видовых квартир

АКТУАЛЬНО