CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Ильинойс» открыто предварительное бронирование квартир

Группа компаний «Гранель» открыла предварительное бронирование квартир в ЖК «Ильинойс» в Красногорске. Жилой комплекс комфорт-класса расположится в 4 км от МКАД по Новорижскому шоссе, сообщается на сайте застройщика.

До объекта можно легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В пешей доступности расположены станции «Красногорская» и «Павшино» линии МЦД-2. Поблизости в перспективе планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки.

Всего в 15 минутах ходьбы от ЖК «Ильинойс» находится пляж на Москве-реке, чуть дальше расположены Мякининская пойма и Живописная бухта с благоустроенными зонами отдыха.

Проект разработан GAFA Architects, одним из ведущих столичных архитектурных бюро. В жилом комплексе запланированы два детских сада, подземные автостоянки, а также закрытые дворы по концепции «без машин» с детскими и спортивными площадками.

В ЖК «Ильинойс» представлены квартиры с отделкой и без, от одной до трех комнат. Проект предусматривает разнообразие планировок: как классических, так и евроформата.

Ранее мы сообщали о том, что проекты ГК «Гранель» вышли в финал премии Urban Awards 2021.

10 ноября 2021 07:22

  Названы самые продаваемые новостройки бизнес-класса Москвы в I полугодии

АКТУАЛЬНО