CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Корпус 1.3 ЖК «Новая Рига» в Красногорске получил кадастровый номер

Корпус 1.3 ЖК «Новая Рига» располагается по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, деревня Глухово, улица Романовская, дом 19. Ему присвоен кадастровый номер 50:11:0050501:9613 от 25.10.2021 года.

Участники долевого строительства, получившие ключи от квартир, могут приступать к оформлению прав собственности и регистрации по месту жительства

Корпус 1.3 представляет собой жилой дом, состоящий из 14 секций различной высотности – от 5 до 8 этажей. Дом рассчитан на 792 квартиры. Общая площадь здания составляет 49 248,7 кв. м.

ЖК «Новая Рига» – масштабный проект комплексного освоения территории. Собственная развитая инфраструктура позволит жителям чувствовать себя комфортно, даже не выходя за пределы микрорайона.

Жилой комплекс разместился к западу от Москвы, в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Удачное расположение объекта в экологически привлекательном районе Подмосковья усиливается благоприятной розой ветров. Всего в нескольких минутах от ЖК «Новая Рига» находятся объекты национального культурного наследия – усадьбы «Архангельское» и «Ильинское», а также лесопарковые зоны и природный памятник «Лохин остров». В перспективе недалеко от комплекса планируется открытие станции «Ильинская» новой Рублево-Архангельской линии метро.

Ранее мы сообщали, что «Сбербанк» выдал 3,7 млрд рублей на строительство ЖК «Новая Рига».

10 ноября 2021 05:38

  ГК «Монолитхолдинг» вошла в топ-3 по объему текущего строительства жилья в Сибири

АКТУАЛЬНО