CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Прайм Парк» победил в пяти номинациях European Property Awards

Жилой квартал премиум-класса «Прайм Парк» стал победителем сразу в пяти номинациях престижной отраслевой премии European Property Awards 2021-2022 гг. Его признали лучшим в номинациях «Лучший интерьер шоурума», «Лучший интерьер общественного пространства», «Девелопмент жилых высотных проектов», «Архитектура жилых высотных проектов» и «Лучшее ландшафтное благоустройство».

European Property Awards – престижная и признанная международная премия в области архитектуры, которая ежегодно на протяжении более чем 25 лет отмечает лучшие проекты коммерческой и жилой недвижимости из различных стран Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока. В этом году участников оценивали более 80 профессионалов и экспертов по недвижимости, дизайну, строительству, а также журналисты и обозреватели рынка. При выборе победителей упор делался на инновационность решений, качество архитектуры и строительства, а также эстетику проектов. Жилому кварталу премиум-класса «Прайм Парк» удалось стать лучшим сразу в пяти номинациях: «Лучший интерьер шоурума», «Лучший интерьер общественного пространства», «Девелопмент жилых высотных проектов», «Архитектура жилых высотных проектов» и «Лучшее ландшафтное благоустройство».

2 декабря состоится награждение на онлайн-церемонии. Победители в каждом регионе будут автоматически включены в лист претендентов на международные награды, которые определят в конце года.

«Победа в международной премии столь высокого уровня – это большая честь для нас, ведь жилой квартал прошел серьезный отбор, и мы получили признание самых строгий судей, – комментирует Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development (девелопер ЖК «Прайм Парк»). – Мы всегда стремились к созданию в российских реалиях проектов международного уровня и продолжаем формировать новые стандарты девелопмента, на которые может ориентироваться рынок. Я очень горжусь всей профессиональной командой «Прайм Парка», которая день за днем прилагает огромные усилия, чтобы наш проект стал еще лучше».

  Без дисконта сегодня первичный рынок недвижимости выстоять не сможет

Премия European Property Awards охватывает более 45 различных категорий жилой и коммерческой недвижимости. Жюри возглавляют члены Палаты лордов в парламенте Великобритании. Спонсором является компания P&A Wood – Rolls-Royce Motor Cars, основанная в 1967 году, – авторизованный дилер автомобилей Rolls-Royce.

European Property Awards – самая крупная и широко известная профессиональная премия в сфере недвижимости, она же является одним из этапов International Property Awards, ежегодно проходящей в Европе, США, Канаде, Центральной и Южной Америке, странах Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. 

«Прайм Парк» – семейные резиденции премиум-класса, состоящие из девяти домов высотой 37-41 этаж на севере Москвы на Ленинградском проспекте (вл. 37). У каждого здания есть собственные входные группы, лобби, обслуживающий персонал, в том числе валет-парковщики. В премиум-домах более 80 планировок – от однокомнатных квартир до ограниченной серии двухуровневых квартир и пентхаусов. Площадь варьируется от 40 до 380 квадратных метров, а высота потолков – от 3,1 до 5,3 м. Квартиры сдаются в формате white box, а также с полной отделкой, включающей оборудование санузла и кухни.

В «Прайм Парке» предусмотрены магазины, более 12 ресторанов кафе, салоны красоты, спа-комплекс с бассейном, фитнес-клуб, аптека, школа на 800 учеников и детский сад для 375 воспитанников. Помимо этого, на территории квартала благоустроят 5,5 гектара парково-рекреационной зоны, в том числе закрытый частный парк площадью 3 гектара.

Службы квартала управляются единой интеллектуальной системой, доступной жителям в мобильном приложении. Система идентифицирует резидента, предвосхищая его потребности — от подачи лифта на нужный этаж без нажатия кнопки до персонального набора услуг. При этом она не допускает в квартал посторонних, а также ограничивает доступ жителей только их собственным домом и этажом. 

  Половина новостроек Москвы имеют класс энергоэффективности не ниже «А»

Ранее мы сообщали о том, что «Дом Chkalov» стал победителем премии European Property Awards.

11 ноября 2021 08:40


АКТУАЛЬНО