CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Два помещения под зоомагазин в ЦАО выставили на торги

Два помещения на Донской улице и Земляном Валу в центре Москвы выставили на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Первый лот расположен по адресу: улица Земляной Вал, дом 14-16, строение 1. Его площадь составляет 256,9 квадратных метров, начальная цена составляет 33 млн рублей. Торги состоятся 23 ноября. Он находится в пешей доступности от метро и вокзала. Потенциально объект будет интересен инвесторам – его цена со временем возрастет», – говорится в сообщении.

Второе помещение находится на Донской улице в доме 27, корпуc 2. Его площадь – 141,3 квадратных метров, начальная цена – 7,1 млн рублей. Торги будут проведены 22 ноября.

«До метро «Шаболовская» шесть минут пешком, рядом расположены исторические постройки и дом купчихи Мельниковой. С учетом свободного назначения на месте лота можно открыть магазин зоотоваров», – добавили в пресс-службе.

Как отметил заместитель гендиректора центра Артем Сурженко, качественных вакантных площадей в Центральном административном округе традиционно мало.

«Такие лоты привлекают расположением на пересечении транспортных и пешеходных путей, а также выгодными условиями продажи. Объекты пользуются высоким спросом – 35% реализованных площадей в III квартале было выставлено в ЦАО», – приводятся в материале его слова.

Ранее мы сообщали о том, что на торги выставили помещение под школу английского языка в ВАО.

11 ноября 2021 00:19

  Власти Москвы продают право на строительство МФК в пределах трех ТПУ

АКТУАЛЬНО