CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Пятиэтажный апарт-комплекс ввели в эксплуатацию в Тверском районе

Пятиэтажный апарт-комплекс введен в эксплуатацию в Тверском районе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову.

«Застройщик ООО «Русские отели» получил разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома «Долгоруковская, 25», расположенного в Тверском районе (ЦАО)», – приводятся в сообщении слова Пятовой.

Уточняется, что в доме из двух пятиэтажных корпусов предусмотрено более 40 апартаментов. Кроме того, здесь расположены пентхаусы с дровяными каминами, а также предусмотрен подземный паркинг. Отмечается, что площадь комплекса составляет около 7 тысяч квадратных метров.

В ведомстве добавили, что у каждого корпуса клубного дома есть собственный стиль и соответствующее название – «Музыкальный», «Художественный». В пресс-службе пояснили, что, по информации застройщика, интерьер входной зоны корпусов разработан в концепции универсального выставочного пространства – согласно планам авторов проекта, там могут проводиться выставки и культурные мероприятия. Также объект имеет собственный двор.

Ранее мы сообщали о том, что российский девелопер «Основа» хочет построить еще один апарт-комплекс в Чехии.

11 ноября 2021 16:52

  ЖК «Н74» в ЮВАО получил разрешение на ввод в эксплуатацию

АКТУАЛЬНО