CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Более 1000 ключей от квартир выдано собственникам ЖК «Метрополия»

Компания MR Group выдала более 1000 ключей собственникам квартир строящегося жилого комплекса «Метрополия» за период с начала сентября по начало ноября 2021 года. Это более 50% от общего числа собственников жилья, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика, выдача идет высокими темпами – в день собственникам вручается порядка 40 ключей.

Девелопер предоставил собственникам возможность записи на прием-передачу через мобильное приложение клиента, где собственники выбирают время визита на объект, а возможные замечания могут быть зафиксированы и сохранены в режиме реального времени в цифровом протоколе. Для быстрой коммуникации создан отдельный колл-центр по приему-передаче квартир.

Напомним, ЖК «Метрополия» возводится в Южнопортовом районе по адресу: Волгоградский проспект, владение 32 (ЮВАО). Согласно проекту, в состав первой очереди входят семь 30-этажных жилых домов на 1908 квартир, а также двухуровневый подземный паркинг на 921 машино-место и детский сад. В корпусах представлены как квартиры без отделки, так и с предчистовой отделкой.

Жилой комплекс находится в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская». На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.

Ранее мы сообщали о том, что первая очередь ЖК «Метрополия» в Южнопортовом была введена в эксплуатацию.

12 ноября 2021 06:57

  Три дома на 426 квартир в составе проблемного ЖК «Томилино» ввели в эксплуатацию

АКТУАЛЬНО