CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлен конкурс на завершение строительства здания Третьяковки

Единый госзаказчик в сфере строительства объявил конкурс на завершение строительства нового здания Третьяковской галереи на Кадашевской набережной в Москве, начальная (максимальная) цена контракта заявлена почти в 9,2 миллиарда рублей с НДС, следует из данных портала госзакупок.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ, в строительство нового здания Третьяковской галереи на Кадашевской набережной дополнительно инвестируют 8,12 миллиарда рублей. Общая стоимость проекта составит 15,7 миллиарда рублей. Здание планируется достроить в 2024 году.

Единый госзаказчик в сфере строительства объявил конкурс на завершение строительства здания галереи. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена почти в 9,2 миллиарда рублей с НДС. Заявки на участие в конкурсе принимают до 11.00 по московскому времени 3 декабря, после этого подведут итоги.

Согласно проекту госконтракта, работы необходимо провести в течение 1060 дней с момента их начала – это примерно 2 года 11 месяцев.

Ранее мы сообщали о том, что на строительство нового здания Третьяковки планируют потратить еще 8,12 млрд рублей.

12 ноября 2021 13:26

  В Первомайском поселении выставят на торги участок для строительства МФК

АКТУАЛЬНО