CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Бассейн в квартире – эксклюзивная опция на рынке элитной недвижимости

Аналитики девелопера Sminex изучили планировки 18 элитных проектов, которые вышли на рынок с 2019 г. Бассейн в квартирах есть только в «Лаврушинском». В нем представлено три пентхауса, в которых панорамный вид на Кремль открывается из собственного бассейна. Стоимость лотов – от 1,6 млрд рублей.

Среди 101 продуманного планировочного решения «Лаврушинского» – три уникальных двухуровневых пентхауса площадью 352, 420 и 484 квадратных метров. В них есть собственный бассейн с видом на Кремль, террасы и камины. В пространстве со вторым светом высота потолков достигает 7,9-8,2 метров. Эркеры, моллированное стекло, просторные балконы помогают раскрыть панорамные виды на главные достопримечательности Москвы.

Всего в «Лаврушинском» 11 пентхаусов с террасами площадью от 113 до 211 квадратных метров и 14 квартир с дровяными каминами. Среди них есть четыре лота формата High Level – квартиры на предпоследних этажах с самыми просторными балконами в доме и увеличенной высотой потолков до 4 метров.

«Прямые виды на Кремль в «Лаврушинском» открываются из квартир, начиная с третьего этажа. Особый шик – наслаждаться панорамой исторического центра столицы из собственного бассейна. Такая возможность есть у владельцев пентхаусов – это небывалое предложение, и аналогов ему в Москве сейчас нет», – отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex.

Ранее мы сообщали о том, что Sminex представил новый формат элитных квартир.

13 ноября 2021 01:36

  Жители поселка Крекшино жалуются на бездействие управляющей компании

АКТУАЛЬНО