CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК премиум-класса «Прайм Парк» запустили трейд-ин

Компания Optima Development запустила услугу трейд-ин в жилом квартале премиум-класса «Прайм Парк». Теперь с помощью специального сервиса у клиентов появилась возможность быстро оценить имеющуюся у них вторичную квартиру и легко обменять ее на понравившийся вариант в ЖК.

Optima Development внедрила удобный сервис быстрой оценки квартир клиентов в рамках набирающей популярность услуги трейд-ин. Теперь достаточно зайти на сайт сервиса, в специальной форме заполнить данные квартиры и нажать кнопку «оценить». Буквально за 10 секунд система выдаст объективную оценку имеющейся недвижимости и предложит дальнейшие варианты действий. Так, она рассчитает лучшие комбинации с самым выгодным сценарием переезда, включая подбор оптимальных для конкретного покупателя ипотечных продуктов. По сути, всего за сутки можно решить вопрос продажи старого жилья и покупки подходящего варианта в «Прайм Парке».

«Мы постоянно расширяем возможности покупателей по приобретению квартир в квартале, – говорит Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development. – Среди наших клиентов немало тех, кто уже является собственником вторичной недвижимости, но хочет приобрести жилье в новостройке. Новый сервис по оценке квартир, который мы запустили, существенно ускоряет достижение этой цели. Если раньше можно было потратить несколько месяцев на процесс продажи одного актива и покупку другого, то теперь вопрос решается буквально за неделю, причем за тебя это сделают опытные профессионалы».

Optima Development постоянно предлагает гибкие варианты приобретения квартир. При бронировании в ноябре, например, действует осеннее спецпредложение, о котором можно узнать по телефону офиса продаж. Также девелопер сотрудничает с кредитными организациями, оформляющими ипотеку по сниженной ставке. Благодаря этому доля ипотечных сделок в III квартале 2021 года выросла до 68% по сравнению с 52% в II квартале. Примечательно, что в III квартале 2020 года она составляла всего 48%.

  Секреты коммерческого успеха первых этажей в жилых комплексах

«Прайм Парк» стабильно выходит в топ-3 лидеров по продажам в высокобюджетном сегменте, что говорит о крайне высокой востребованности комплекса у конечных потребителей и инвесторов. Здесь предлагаются квартиры премиального уровня от 499 тысяч рублей за квадратный метр, и в стоимость уже включена отделка white box или «под ключ».

Ранее мы сообщали о том, что «Прайм Парк» победил в пяти номинациях European Property Awards.

16 ноября 2021 00:17


АКТУАЛЬНО