CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Талисман на Водном» выдана половина ключей

Половина комплектов ключей выдана будущим жильцам ЖК «Талисман на Водном». Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Из 472 квартир свои ключи получили покупатели 232 лотов в жилом комплексе «Талисман» на Головинском шоссе в САО. 

Комплекс построен девелопером 3S Group, и это уже третий комплекс комфорт-класса этой марки. Первые два расположены на Дмитровском шоссе и на бульваре Рокоссовского.

Новый комплекс был введен в эксплуатацию 1 октября 2021 года. Он представляет собой монолитное 4-секционное строение разной этажности: от 17 до 24 этажей. Это стильный по архитектуре комплекс, расположенный в районе с хорошей экологией: рядом Химкинское водохранилище, лесопарк Покровское-Стрешнево, Северный речной вокзал.

В самом комплексе предусмотрена отделка white box и предчистовая. Здесь представлены квартиры с количеством комнат от одной до четырех. 

Входные группы и общественные помещения ЖК соответствуют всем требованиям «Доступной среды»: входы в здания находятся на одном уровне с землей, в здании установлены современные плавные лифты. 

Имеется подземный паркинг и гостевая парковка. Территория у ЖК также благоустроена. Там проведено озеленение. Вскоре появятся детские и спортивные площадки. 

Пятова отметила, что в процессе создания комплекса было создано 100 новых рабочих мест.

Компания 3S Group – московский девелопер, работающий на рынке более 15 лет. Позиционирует себя как компания, выбирающая максимально удобные с точки зрения развития инфраструктуры районы для строительства. 

Ранее мы сообщали о том, что было завершено строительство ЖК «Талисман на Водном».

17 ноября 2021 18:16

  Вакантность офисов в Москве продолжает сокращаться

АКТУАЛЬНО