CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В клубном доме «Рублево» появились видовые апартаменты

Компания «Метриум» сообщает о том, что в клубном доме «Рублево», который строится в престижном районе Кунцево, появились в продаже новые видовые апартаменты, а также просторный четырехкомнатный лот. Девелопер – «Специализированный Застройщик Универсаль». «Метриум» выступает эксклюзивным партнером по реализации новостройки.

Стоимость студий, с балконов и террас которых открывается захватывающая панорама Москвы-реки с Живописной бухтой, начинается от 8,5 млн рублей (за 31,05 кв. м), однокомнатных апартаментов – 9,7 млн рублей (за 36,57 кв. м). Двухкомнатные апартаменты стартуют с 19,9 млн рублей (за 66,99 кв. м), а трехкомнатные – с 25,6 млн рублей (за 96,68 кв. м). Кроме того, ценители просторных помещений теперь могут присмотреться к четырехкомнатному лоту, обладающему прямым видом на бухту, который будет радовать резидентов и дарить им умиротворение каждый день. Видовые апартаменты площадью 150,14 кв. м предлагаются за 48 млн рублей. 

«Квартиры и апартаменты с видом на воду в Москве стабильно пользуются спросом, а столичные власти рассматривают Москву-реку как одну из доминант развития городского пространства, – подчеркивает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Недвижимость у воды – это один из наиболее интересных и выгодных форматов для инвестиций. С начала текущего года средневзвешенная цена в новостройках на набережных столицы выросла на 24%, и востребованность жилья вблизи рек и парков растет с каждым годом. Близость ЖК к природным зонам отдыха сегодня является одним из главных критериев при выборе жилья, а видовые лоты раскупаются в первую очередь».

Клубный дом «Рублево» представляет собой трехсекционное здание подковообразной формы переменной этажности (8-10 этажей) со стилобатной частью и подземным паркингом. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство внешнего и внутреннего пространства комплекса. На стилобатной части разместятся детская площадка с игровым и спортивным оборудованием, малые архитектурные формы. На внешней территории появится зона отдыха для жителей и их гостей. Проект является камерным, при этом здесь все предусмотрено для комфортной жизни: ресторан, спа-центр, салон красоты, магазины и бутики.

  Вторичное жилье в России предложили продавать с сохранением условий ипотеки

Специалисты консьерж-службы проконтролируют все необходимые бытовые мелочи и позаботятся о безопасности резидентов. Инженерия комплекса включает в себя самые современные технологии и стандарты надежности. Системы работают в автоматическом режиме под контролем единой диспетчерской. За комфорт жителей и постояльцев будет отвечать комплексная система круглосуточной охраны.

Ступенчатая архитектура и смещение этажей относительно друг друга создают яркий, запоминающийся образ. Современный фасад новостройки сформирован динамично выступающими угловыми объемами. Для отделки будут использованы иранский гранит и светлый травертин. Резидентов встретят роскошные входные группы с потолками 7 метров и дорогой дизайнерской отделкой.

Рядом расположены благоустроенная набережная, яхт-клуб, пляж «Рублево», всесезонный лыжный центр, теннисный корт, хелипорт, а также комплекс «Крокус Сити» с концертной площадкой, в пешей доступности станция метро «Мякинино». Таким образом, у жителей не будет проблем с досугом. Срок ввода проекта в эксплуатацию – II квартал 2022 года.

Ранее мы сообщали о том, что компания «Метриум» назвала самых успешных девелоперов ТиНАО в третьем квартале.

19 ноября 2021 07:25


АКТУАЛЬНО