CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Forma приступает к возведению ЖК бизнес-класса Først

Девелопер Forma начинает строительство ЖК бизнес-класса Først в Даниловском районе Москвы. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Forma (ГК «ПИК») начинает строительство ЖК бизнес-класса Først. Его введут в эксплуатацию во второй половине 2024 года. В рамках комплекса появится пять корпусов площадью 83 тысячи квадратных метров. Отмечается, что множество квартир будут видовыми – с выходом окон на Москву-реку. У них будут встроенные светлые лоджии глубиной 1,5 метра. Они представляют из себя просторные видовые гостиные. 

На первых этажах покупателям также будут доступны квартиры с собственными патио и живой изгородью, предлагаются и квартиры с саунами и пентхаусы.

У новых корпусов будет собственная подземная парковка на 273 машины. Также на цокольных этажах будут располагаться более полутора сотен кладовых и даже станции для зарядки электроавтомобилей. 

Магазины, кафе, предприятия сферы услуг, а также супермаркет, фитнес-центр, коворкинг и многое другое разместятся на первых этажах.

Девелопер собирается построить и инфраструктурные объекты. Так, в рамках жилого комплекса будет построен детский сад на 95 мест с площадкой для игр на крыше, которая была создана по проекту ландшафтных дизайнеров из бюро Gillespies.

Ранее мы рассказывали о том, что новая компания от ГК «ПИК» Forma сообщила о получении разрешения на строительство ЖК бизнес-класса Først.

19 ноября 2021 20:00

  Самые успешные девелоперы «старой» Москвы в III квартале 2022 года

АКТУАЛЬНО