CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлен старт продаж квартир в ЖК «Level Мичуринский»

Компания Level Group открыла продажи в ЖК бизнес-класса «Level Мичуринский». Масштабный проект будет построен в районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) на границе с природным комплексом «Долина реки Очаковки» в 10 минутах ходьбы от станции метро «Мичуринский проспект».

На территории площадью 7,85 га запроектировано строительство 11 корпусов высотой от 20 до 45 этажей с подземным трехуровневым паркингом на более чем 2000 машино-мест. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты, также на территории квартала построят три детских сада и школу. Проект будет реализован в три очереди к 2026 году.

Жилой комплекс рассчитан более чем на 3500 квартир. Предусмотрено свыше 50 вариантов планировок классического и евроформата: от студий до многокомнатных квартир и пентхаусов. Площадь квартир – от 21 до 122 квадратных метров, пентхаусов – от 114 до 249 квадратных метров. Высота потолков – от 3 до 6,3 метра. Половина квартир в проекте – угловые, что обеспечивает дополнительное освещение и разнообразие видов из окон.

Кроме того, представлены трехсторонние лоты с панорамным остеклением и моллированными окнами. Для большинства квартир предусмотрена возможность объединения. На выбор покупателей предложено три вида отделки: черновая, white box и дизайнерская отделка в двух стилях.

Цены на студии на старте продаж начинаются от 10,3 млн рублей, на 2-комнатные евроквартиры – от 13,9 млн рублей. Минимальная стоимость «евротрешки» – 21,6 млн рублей, 3-комнатной квартиры стандартной планировки – 21,5 млн рублей. 4-комнатные и 5-комнатные лоты евроформата предлагаются по цене от 28,9 и 34,6 млн рублей соответственно.

Ранее мы сообщали о том, что Москомстройинвест выдал разрешение девелоперу Level Group на строительство трех корпусов ЖК бизнес-класса «Level Мичуринский».

21 ноября 2021 10:20

  В «Level Стрешнево» завершились работы по благоустройству

АКТУАЛЬНО