CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер запустил в апартаментах N’ice Loft программу лояльности для спортсменов

Девелопер Coldy Development запустил систему скидок на приобретение апартаментов профессиональными спортсменами.

«Комплекс апартаментов N’ice Loft создан для тех, кто выбирает спорт как стиль жизни. Мы делаем шаг навстречу чемпионам, сделавшим спорт своей работой, – говорится в пресс-релизе застройщика. – При заключении ДДУ в проекте профессиональным спортсменам всех видов спорта предоставляется дисконт на выбранные апартаменты: 1% – для КМС/мастеров спорта, 2% – для чемпионов России, 3% – для чемпионов Европы, 4% – для чемпионов мирового уровня, 5% – для олимпийских чемпионов».

Для получения скидки необходимо предъявить действующий официальный документ, подтверждающий присвоение спортивного разряда. Скидка не суммируется с текущими акциями, но может быть получена через брокера.

N’ice Loft позиционируется как первый в своем роде проект, объединяющий апартаменты и спорт. На благоустроенной территории располагаются современные здания для проживания, общедоступный спортивный центр и развитый физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью более 14 000 квадратных метров, включающий две ледовые арены.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер Coldy получил разрешение на строительство бизнес-пространства Taller.

21 ноября 2021 11:12

  В жилом квартале «Равновесие» завершены работы нулевого цикла

АКТУАЛЬНО