CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В жилом квартале «Равновесие» завершены работы нулевого цикла

Работы нулевого цикла полностью завершены в ЖК «Равновесие», говорится в официальном сообщении застройщика ГК «Кортрос». Жилой квартал расположен в деревне Перхушково Московской области. Ближайшие станции метро – «Кунцевская» и «Славянский бульвар».

Монолитные работы выше нулевой отметки на корпусе 6 выполнены на 50%, на корпусе 7 – на 100%, на корпусе 8 – на 60%, на корпусе 9 – на 25%, на корпусе 10 – на 65%, сообщает застройщик. На корпусах 7 и 10 приступили к кладке блока (наружные и внутреннее стены), на корпусах 6,8,9 приступят в течение недели.

На всех корпусах ведутся работы по кирпичной кладке в подвальных помещениях, на корпусе 7 также ведутся работа по устройству парапетов (на кровле). На корпусе 10 выполнена вертикальная гидроизоляция, утепление подвалов, защитная мембрана. Ведется обратная засыпка пазух котлована. На остальных корпусах ведутся работы по устройству гидроизоляции подвальной части.

В ближайшее время начнется монтаж лестничных маршей.

«Равновесие» – жилой комплекс комфорт-класса. Он состоит всего из 11 пятиэтажных жилых домов на 2900 квартир, а участок, на котором он строится, имеет площадь 23 гектара. Именно такой формат жилья позволяет сочетать городской комфорт, прекрасное природное окружение, доступную цену, камерность и просторную собственную территорию.

Малоэтажный формат жилья и всего четыре квартиры на этаже позволяют избежать большой плотности жителей, а наличие террас, зеленого двора, благоустроенной территории обеспечивают принцип золотой середины между загородным таунхаусом и комфортом городского жилья по доступной цене.

Реализация проекта в Московской области позволяет предложить покупателям комфортную цену за качественное монолитное жилье. На старте продаж в ЖК «Равновесие» можно выбрать лот по цене от 1,9 млн рублей. Благодаря тому, что подобных «Равновесию» проектов сейчас выходит немного, у покупателей есть возможность не просто прибрести качественное жилье, но и вложить средства в ликвидный актив, который вырастет в цене после завершения строительства.

  Клубный дом De Luxe класса «Космо 4/22» от ГК «Галс-Девелопмент» стал лауреатом московской премии Urban Awards 2022

Покупателям предлагается почти два десятка разнообразных планировок, среди которых есть как классические, так и евроформаты. Кроме того, можно выбрать квартиру с террасой и даже патио с отдельном выходом.

Проект реализуется в соответствии с принципами Green Development и соответствует стандартам энергоэффективности. Рядом с ним находится лес и парковые зоны, река и места для отдыха, а в его окружении нет и не будет промышленных зон, ведь Одинцовский район называют еще «легкими Подмосковья».

Завершение строительства всех очередей жилого квартала запланировано на III квартал 2024 года.

Ранее мы сообщали о том, что корпус проблемного ЖК «Альянс» в Подмосковье достроят в 2023 году.

22 ноября 2021 03:01


АКТУАЛЬНО